Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Воронежа и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

В Воронежской области изъята крупная партия наркотиков

В Воронежской области оперативникам управления уголовного розыска удалось обнаружить и изъять партию наркотиков на 600 тысяч рублей. Арестованы участники преступной группы, которые, как предполагается, осуществляли сбыт маковой соломы в столице Черноземья. Курьеры возили из Московской области наркотики с примесью маковых семян  в Воронеж.

В ходе операции, были задержаны с поличным три человека, которые и поведали полицейским о месте хранения и сбыта наркотического зелья.

В домах задержанных произвели обыск, в ходе которого было найдено и изъято 65 килограммов маковой соломки - стоимость найденного около 600 тысяч рублей.

На данный момент продолжается расследование уголовных дел по следующим статьям: «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» и «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Оперативники работают над вопросом: есть ли еще участники этой преступной группы.

© 2013- Адреса Воронежа