Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Воронежа и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

В Воронеже объявили результаты конкурса водных проектов

В Воронеже были подведены итоги областного (входящего в рамки российского национального юниорского) конкурса для старшеклассников - водных проектов «Вода: проектируем будущее». 

Основной целью мероприятия является вовлечение в процесс охраны природы  и водных ресурсов подрастающего поколения, а также поддержка инновационной проектной деятельности современных школьников.

Участниками конкурса стали 38 школьников старших классов из Воронежа и 15 районов области. В департаменте образования, науки и молодежной политики сообщили, что оценка учебно-исследовательских работ проводилась в следующих номинациях: «Технологии водоподготовки, очистки сточных вод и рационального использования водных ресурсов», «Вода и климат», «Вода и атом» и «Охрана и восстановление водных ресурсов Воронежской области».

В оргкомитете конкурса можно было увидеть сотрудников Воронежского государственного университета (факультета геоэкологии, географии, туризма), и  ОАО «Водмашоборудование».

Победу в конкурсе одержали учащиеся школ Бутурлиновского, Калачеевского, Новохопёрского, Панинского, Хохольского, Бобровского и Кантемировского районов. Победители получат  дипломы и памятные подарки. 

© 2013- Адреса Воронежа